Mentions légalesPolitique de confidentialité
        clichy
        529 000 €
        7 450 € / m²
        Frais d’agence : 5 900 €

        T3 parfait état étage élevé avec balcons

        • 71 m2

        T3 parfait état étage élevé avec balcons

        Frais d’agence : 5 900 €
        VENDU !
        Arnaud
        Proposé par Arnaud
        0607319027arnaud.perouse@imop.fr
        Créer une alerteToutes nos annonces

        Description complète

        • Général

          • Surface carrez71 m²
            Etage7/10
          • Ascenseur
            Nombre de pièces3
          • Balcon/Terrasse
            Parking1 (Intérieur)
        • Intérieur

          • Nombre de pièces3
            Nombre de chambres2
          • Salles d'eau1
            Nombre de WC1
          • Cave
        • Copropriété

          • Bien en copropriété
            Nombre de lots150
          • Charges mensuelles244 €
        L'œil de l'expert

        Situé rue Pierre Beregovoy, Imop vous présente ce beau 3 pièces de 71m2 en parfait état avec balcons au 7e étage avec ascenseur, d'un immeuble années 70 bien entretenu, avec gardien.

        Ce bien sans aucun travaux à prévoir, traversant, dispose d'un plan optimal.

        Il se compose d'une entrée desservant une belle pièce à vivre avec sa cuisine ouverte, équipée, donnant sur un grand balcon de plus de 7 m2, 2 chambres (chacune avec balcon), une salle d'eau avec grande douche à l'italienne et espace buanderie, un dressing et des wc séparés.

        Une cave et une place de parking complètent ce bien.

        Le bien se trouve à proximité immédiate de tous les commerces, écoles, transports et espaces verts.

        Charges annuelles : 2927 € (eau froide, eau chaude, chauffage, syndic, entretien, gardien...)

        Taxe foncière : 1335 €

        La copropriété comporte 150 lots, pas de procédure en cours.

        Ce bien vous est proposé par IMOP, l’agence immobilière à honoraires fixes de 5900 €.

        Imop vous propose des frais d’agence réduits tout en vous garantissant un accompagnement de A à Z.

        Contactez-nous pour organiser une visite ou une estimation de votre bien immobilier.

        Localisation
        Recevez une alerte
        clichy
        529 000 €
        7 450 € / m²
        Frais d’agence : 5 900 €

        T3 parfait état étage élevé avec balcons

        • 71 m2

        T3 parfait état étage élevé avec balcons

        Frais d’agence : 5 900 €
        VENDU !
        Arnaud
        Proposé par Arnaud
        0607319027arnaud.perouse@imop.fr
        Créer une alerteToutes nos annonces
          Arnaud
          Proposé par Arnaud
          0607319027arnaud.perouse@imop.fr
          Créer une alerteToutes nos annonces

          Ces biens pourraient aussi vous intéresser

          Rue Edouard Manet
          Asnières-sur-Seine84 m²
          Appartement
          549 000 €
          6 535 € / m²
          2 pièces parfait état
          Paris32 m²
          Appartement
          355 000 €
          11 093 € / m²
          Rue de Bitche
          Courbevoie80 m²
          Maison individuelle
          599 900 €
          7 498 € / m²